Mu-Losena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mu-Losena » Недоработки/Баги » почему за 2 минуты


почему за 2 минуты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До начала бц появляються голды??

0

2

+ra+ написал(а):

До начала бц появляються голды??

мне вот интересно а какая разница когда появляются ? это же уже плакал тот тошнотик.... и ты под его дудку =)

0

3

Chil написал(а):

мне вот интересно а какая разница когда появляются ? это же уже плакал тот тошнотик.... и ты под его дудку =)

просто так не было, голды всегда появлялись когда в БЦ закрывался вход, типо уже з БЦ на голдов не можно было свалить и обратно)) а теперь можно - если успеть.. просто мне самому интересно =)

0

4

+ra+ написал(а):

просто так не было, голды всегда появлялись когда в БЦ закрывался вход, типо уже з БЦ на голдов не можно было свалить и обратно)) а теперь можно - если успеть.. просто мне самому интересно =)

ну свали и успей че Вы ноете ? кому надо тот на БЦ не пойдёт и будет искать голдов... господи такие вопросы я просто с Вас в панике =)

0

5

Chil написал(а):

ну свали и успей че Вы ноете ? кому надо тот на БЦ не пойдёт и будет искать голдов... господи такие вопросы я просто с Вас в панике =)

во первых: это лаг какой-то. такого не было никогда сколько я играл.
во вторых: о нём сказано, для этого и есть этот раздел..
в третьих: будет всем насрать на всё, далеко не заедем уважаемые..

0

6

+ra+ написал(а):

во первых: это лаг какой-то. такого не было никогда сколько я играл.
во вторых: о нём сказано, для этого и есть этот раздел..
в третьих: будет всем насрать на всё, далеко не заедем уважаемые..

ладно оставлю своё мнение при себе.... это не лаг а просто сдвинулось время во 1......такой взрослы а под дудочку пляшешь ггггг

0

7

Chil написал(а):

ладно оставлю своё мнение при себе.... это не лаг а просто сдвинулось время во 1......такой взрослы а под дудочку пляшешь ггггг

да хоть называй это жареной кортошкой , лаг ,баг время сдвинулось как угодно.
Об этом сказано, и прошу тоже сообщать если что-то заметите . Спасибо 8-)

0


Вы здесь » Mu-Losena » Недоработки/Баги » почему за 2 минуты